г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Наливное покрытие из резиновой крошки

В наши дни наливное покрытие из резиновой крошки пользуется высоким спросом среди потребителей. Эта разновидность покрытия знаменита своими потребительскими качествами, также удобством, благодаря чему может использоваться не только для обустройства детских и спортивных площадок, но и применяется на прочих объектах различного назначения, например, теннисные корты, конюшни, автомастерские, дворы и тропинки на загородных участках и т.д.

Основные свойства

Покрытие на основе резиновой крошки пользуется высоким спросом благодаря следующим химическим и физическим свойствам:

  • Нетоксичность;
  • Влагоустойчивость;
  • Стойкость к воздействию прямых солнечных лучей;
  • Высокий показатель звукоизоляции;
  • Стойкость к действию высоких температур;
  • Травмобезопасность;
  • Продолжительный эксплуатационный срок;
  • После укладки усаживается всего на 1 мм.

Почему выбирают именно наше наливное покрытие?

Производственная компания «Мастерфайбр» одна из первых в России освоила производство покрытий из резиновой крошки. С первых дней существования компании мы поставили перед собой цель – предлагать клиентам только продукцию достойного качества, и по сей день придерживаемся этой политики. Мы не можем похвастаться низкими ценами, поскольку качественное и надежное покрытие из резиновой крошки не может стоить дешево!

Предлагаемые по низкой цене покрытия уже через пару лет эксплуатации приходят в негодность, а созданные нами объекты могут прослужить очень долго и не требовать особого ухода. В подтверждение этому мы предлагаем каждому клиенту долгосрочную гарантию. Так что если хотите сэкономить и купить качественное наливное покрытие, которое прослужит очень долго и на протяжении всего срока не утратит своих первозданных характеристик, то обращайтесь к нам!

Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе