г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Резиновые покрытия для спортивных и игровых площадок

Резиновое покрытие спортплощадок, предлагаемое нашей компанией, представляет собой уникальный материал, который будет удобен не только для занятий спортом и комфортного времяпровождения ваших детей, но и для облагораживания территорий.

В настоящее время практически все места активного отдыха, детские и спортивные площадки, тротуары и прочее оборудованы в полном соответствии с мерами безопасности отдыхающих. В этом деле большое значение также уделяется и эстетической составляющей. Поэтому предлагаемые нами покрытия из резиновой крошки пользуются высоким спросом.

В чем кроется секрет?

Специализированное устройство резинового покрытия спортивных и игровых площадок делает его безопасным для активной эксплуатации. Кроме того, оно наделено превосходными амортизирующими качествами, благодаря чему можно свести к минимуму возможности травматизма, что особенно важно для спортсменов и детей.

Такое покрытие способно обеспечить максимальную защиту ваших деток на протяжении всего эксплуатационного срока, создает комфортные условия для активных детских игр и занятий спортом, а широкая цветовая гамма придает покрытию эстетичности.

Кроме того, резиновое покрытие для спортплощадок обладает следующими преимуществами:

  • Превосходный показатель качества и продолжительный эксплуатационный срок;
  • Отличные амортизирующие свойства и на поверхности не скапливается влага;
  • Экологичность и практичность покрытия;
  • Отличные звукоизолирующие свойства и эстетичность;
  • Стоимость, оправдывающая характеристики, и стойкость к солнечным лучам.

Это только малая часть тех преимуществ, обладателями которых станете вы, если решите купить покрытие из резиновой крошки в нашей компании.

Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе