г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Какими бывают цветные вставки в покрытие на детских площадках

23.09.2014

Как известно использование мягкого резинового покрытия на детских площадках в первую очередь значительно повышает безопасность детей и устраняет грязь, так как вода не задерживается на резиновой поверхности покрытия.
Но также важно и, но что резиновое покрытие придаёт детской площадке привлекательный внешний вид.   Покрытие на детских площадках  может быть разных цветов. Дети с комфортом и удовольствием бегают по нему.
Сейчас, особой популярностью пользуются тематические площадки. Производителями оборудования для детских площадок создают свои малые формы  по определённым понятным для детей темам. Это может быть «сказка», «зоопарк», «море», «Лес», «город» и другие.
Наша компания в свою очередь для развития детей разработала  тематические цветные вставки-рисунки в покрытие из каучуковой крошки.
На поверхности подложки покрытия выкладывается шаблон рисунка. Он забивается цветной крошкой. Затем по его краям  выкладывается основное покрытие.
Использование цветных тематических вставок-рисунков значительно повышает привлекательность  детской площадки. Выходя на улицу гулять на такую детскую площадку, дети неожиданно оказываются в своей среде. Здесь они чувствуют себя комфортно, прекрасно развиваются и отлично проводят время на отрытом воздухе.

Смотрите также:

    23.07.2014
    Силами нашей компании на этой неделе был проведен осмотр детских площадок с нашим покрытием в городском округе Химки. Во время осмотра мы спрашивали мнение жителей города и наших заказчиков о покрытии на детских площадках. В результате были получены благодарственные отзывы от жителей и руководства  ТСЖ-"АИСТ" по адресу г.Химки Юбилейный проспект д.1.
    08.05.2004
    Специальная технология позволяет производить укладку резиновых покрытий "Мастерфайбр" даже в зимних условиях. Не надо ждать !
    11.08.2008
    С 5 по 7 августа Фабрика приняла участие в 10-й юбилейной международной отраслевой выставке "Строительная неделя Московской области 2008", которая состоялась на территории московского выставочного центра "Крокус Экпо". Администрация городского округа Химки предложила нам выставить свою уникальную продукцию на стенде Городского округа. Участие в выставке приняли около сотни предприятий и...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе