г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Новинка нашего сезона

10.02.2006

В нашей компании появился ещё один новый продукт — система «МАСТЕРПОЛ». Это покрытие для внутренних спортзалов, без швов, наливное. Подходит так же для концертных и т.п. залов и помещений.

Смотрите также:

    13.06.2019
    Около станции «Нагатинский затон» Большой кольцевой линии метро планируется обустроить сквер площадью более 1 га и пешеходную набережную. Станция находится практически на берегу Москвы-реки. Здесь появится пешеходная набережная, уютный зеленый сквер и прогулочная зона. До конца 2023 года в Москве реконструируют, благоустроят и построят около 150 км набережных. Фактически к...
    03.09.2012
    В конце августа мы выполнили необычный заказ - устройство резинового покрытия "Мастермарин" на понтонном мосту через Оку. Конструкция этого моста смонтирована нашим заказчиком в районе г. Озёры. Затем мост будет сплавлен вниз по реке к месту окончательной установки.
    29.07.2008
    Как обычно, мы приняли активное участие в празднике "Московского Комсомольца" в Лужниках и были удостоены благодарности со стороны главы администрации городского округа Химки.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе