г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Наши заказчики дождались хорошей погоды

07.04.2014

Наконец, это свершилось!!!  После 3-недельного дождевого периода, установилась теплая и ясная погода и атмосферное давление в норме  Заказчики вздохнули с облегчением в надежде получить резиновое  покрытие. Его, как известно, можно укладывать только на сухое основание.Нам пришлось «засучить рукава» и  работать круглосуточно и практически без выходных.

Очередь из клиентов постепенно стала сокращаться.

Смотрите также:

    28.04.2004
    Фабрика выступила в качестве спонсора на выставке "Спорт’4", изготовив теннисную площадку. Директор Федерального "Агенства физкультурно-спортивных мероприятий" Сергей Макаров подписал протокол о намерениях продвигать нашу продукцию.
    23.09.2014
    Как известно использование мягкого резинового покрытия на детских площадках в первую очередь значительно повышает безопасность детей и устраняет грязь, так как вода не задерживается на резиновой поверхности покрытия.Но также важно и, но что резиновое покрытие придаёт детской площадке привлекательный внешний вид.   Покрытие на детских площадках  может быть разных цветов. Дети...
    01.10.2012
    По просьбе редакции  телеканала "Москва-24" мы рассказали и показали как происходит устройство резинового покрытия на уличных площадках. Основная тема передачи-переработка автомобильных шин. С нашей помощью было показано получение конечного продукта  переработки -резинового покрытия для детских и спортивных площадок. Выход передачи намечен на октябрь месяц 2012 года.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе