г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Открытие парка Поликлиники Управления делами Президента РФ

14.06.2011

Мы рады сообщить вам, наши уважаемые клиенты, что компания «Мастерфайбр» закончила работу на большом и социально значимом объекте. На этот раз мы сделали площадку для мини-футбола, 2 теннисных корта, площадку под силовые тренажёры и 6 детских игровых площадок в парке, принадлежащем Детской консультативно-диагностической поликлинике Управления делами Президента РФ. Парк располагается в одном из живописнейших мест Подмосковья, в посёлке «Горки-10» Одинцовского района, недалеко от пансионата «Поляны».

Торжественное открытие парка состоялось 1 июня. В его строительство и мы, и другие производственные компании, по-настоящему вложили душу, так что парк получился действительно красивым и уютным. Таких мест в Подмосковье не так уж и много,  поэтому не удивительно, что российская центральная пресса заинтересовалась открытием этого уникального объекта. «Комсомольская правда», «Российская газета», «Ежедневные новости. Подмосковье» — эти и другие газеты разместили на своих страницах публикации о новом парке.

Парк поликлиники Управления делами Президента РФ – это место, где завершается цикл реабилитации маленьких пациентов поликлиники. Ежегодно в этом учреждении здравоохранения получают необходимую медицинскую помощь около 10 тысяч юных москвичей. А следовательно – в парке всегда будет много посетителей. Мы искренне надеемся, что наши площадки порадуют ребят, что им будет комфортно, удобно на них играть. И положительные эмоции, и физическая активность помогут ребятам выздороветь как можно быстрее.

Компания «Мастерфайбр» желает всем крепкого здоровья!

Смотрите также:

    20.04.2018
    Спешим сообщить, что наша компания проводит акцию, где Вы можете приобрести покрытие из миксованной каучуковой крошки с 20% скидкой. Подробности уточняйте у по телефону +7 (495) 281-53-17 или заполните форму обратной связи через он-лайн заказ и мы Вам перезвоним.  Не упустите свой шанс, количество каучуковой крошки ограничено!
    31.08.2016
    Сегодня мы закончили новый объект по адресу: Истринский район, п. Миллениум парк Там было уложено покрытие "Мастерспорт" зеленого цвета.   Фотографии объекта доступны по ссылке
    01.02.2005
    В декабре 2004 г. у нас появились ещё две супер-площадки на территории только что открытого комплекса "МЕГА" Химки. Яркие и красивые цвета покрытия "Сэндвич Вивигам" имеют толщину 2,5 см и безопасны для детей.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе