г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

«Мастерфайбр» — призёр конкурса «Лучший предприниматель года-2011»!

30.05.2011

Мы рады сообщить Вам, наши уважаемые клиенты, что из десятков компаний по производству и укладке покрытий на основе резиновой крошки, Вы выбрали самую лучшую! В этом никогда не сомневались мы, в этом, надеемся, уже убедились и Вы. И вот, в очередной раз, это признали на высшем руководящем уровне: «Мастерфайбр» стал призёром областного конкурса «Лучший предприниматель года-2011».

На звание победителей претендовали сотни представителей малого и среднего бизнеса Московской области. Компании оценивались по многим категориям, в том числе и по вкладу компании в решение социально-экономических проблем своего региона, участии в благотворительных акциях, поддержке муниципальных образований. компания «Мастерфайбр» всегда ставила своей целью сделать повседневную жизнь людей комфортной, безопасной и удобной. Не удивительно, что нас заметило и оценило Правительство Московской области.

«Береги честь смолоду» — так когда-то сказал Пушкин, и такого же принципа придерживается всю свою 10-летнюю историю компания «Мастерфайбр». Для нас главное делать свою работу, и делать её хорошо. Чтобы каждый клиент, сотрудничающий с нами, получил высоко качественный продукт, будь то огромный стадион или небольшая красочная площадка на загородном участке. Мы гордимся тем, что нас оценили по достоинству, но еще больше мы гордимся тем, что Вы, наши уважаемые клиенты, – с нами. Ведь это значит, что мы всё делаем правильно.

Смотрите также:

    30.04.2010
    С покрытием от "Мастерфайбр" Александровский сад засиял новыми еще не виданными для него красками.
    01.02.2005
    Меньше года назад мы сделали покрытие на площадке в ИКЕА. В декабре 2004 ещё одна детская площадка с ярким покрытием и весёлыми нарисованными лапками появилась возле входа в ИКЕА (Химки). Площадка с таким покрытием по-прежнему безопасна для детей.
    11.05.2004
    На ВВЦ под эгидой Госкомспорта прошла крупнейшая в России спортивная выставка. Стенд группы МАСТЕРФАЙБР был посвящен проблемам массового спорта. Председатель Госкомспорта Вячеслав Фетисов дал покрытию высокую оценку:"Ваше покрытие-супер"
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе