г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Бордюр из резиновой крошки

19.04.2011

Приоритетное направление  нашей деятельности – установка детских игровых площадок. А какой фактор является определяющим при выборе покрытия для детских площадок? Конечно же, безопасность. Именно для того, чтобы уберечь Ваших малышей от досадных ушибов и падений мы внедряем в линейку нашей продукции совершенно новых продукт – бордюр из резиновой крошки.

Какие функции выполняет обычный бордюр из бетона? Во-первых, он обозначает границы некого участка: клумбы, прогулочной дорожки, площадки, тротуарной части. Во-вторых, ландшафтные бордюры несут функцию декоративную. Бетонные бордюры очень твёрдые, и поэтому прочные, в этом их несомненное достоинство. Но применительно к детским площадкам твёрдость — это скорее недостаток, чем достоинство. Упав на бетонный бордюр легко получить травму.

Бордюр из резиной крошки решает эту проблему. С одной стороны, он очень прочный, надёжный, но в то же время упругий и мягкий. «Резиновый» бордюр обладает тем же амортизирующим эффектом, что и покрытие на резиновой основе «Мастерфайбр». А следовательно – значительно снижает детский травматизм. Если Вы огородите детскую площадку бордюрами из резиновой крошки, Вы будете спокойны за безопасность ваших малышей!

Смотрите также:

    08.05.2004
    Специальная технология позволяет производить укладку резиновых покрытий "Мастерфайбр" даже в зимних условиях. Не надо ждать !
    04.09.2019
    "Фабрика Мастерфайбр" предлагает купить резиновое MIX покрытие для детских площадок со скидкой 20%. MIX - это покрытие с применением различных видов цветной ЭПДМ крошки.  При смешивании нескольких тонов получается интересный и оригинальный дизайн. [gallery link="file" size="500x0" ids="2984,2985,2986"] Акция действительна по 30 сентября 2019 года. Спешите! Выбрать покрытия от производителя Мастерфайбр Вы можете в...
    01.02.2005
    Меньше года назад мы сделали покрытие на площадке в ИКЕА. В декабре 2004 ещё одна детская площадка с ярким покрытием и весёлыми нарисованными лапками появилась возле входа в ИКЕА (Химки). Площадка с таким покрытием по-прежнему безопасна для детей.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе