г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Правительство РФ пригласило «Мастерфайбр» на реконструкцию Александровского сада

22.04.2010

«Мастерфайбр» приступает к укладке покрытий рядом с Кремлем.

Смотрите также:

    01.10.2012
    По просьбе редакции  телеканала "Москва-24" мы рассказали и показали как происходит устройство резинового покрытия на уличных площадках. Основная тема передачи-переработка автомобильных шин. С нашей помощью было показано получение конечного продукта  переработки -резинового покрытия для детских и спортивных площадок. Выход передачи намечен на октябрь месяц 2012 года.
    23.07.2014
    Силами нашей компании на этой неделе был проведен осмотр детских площадок с нашим покрытием в городском округе Химки. Во время осмотра мы спрашивали мнение жителей города и наших заказчиков о покрытии на детских площадках. В результате были получены благодарственные отзывы от жителей и руководства  ТСЖ-"АИСТ" по адресу г.Химки Юбилейный проспект д.1.
    31.03.2009
    С 24 по 27 марта прошла очередная выставка "Спорт 2009" на ВВЦ. Большое разнообразие спортивных товаров, участников выставки, высокопоставленные гости. Наш стенд на выставке был самый большой - и по протяженности в квадратных метрах, и по количеству участников. По результату встреч на выставке можно с уверенностью сказать - наше покрытие...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе