г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Новый год на Строителей, 10

28.12.2008

Благоустроенные дворы объединяют людей.

Жители на улице Строителей 10 вышли с предложением о праздновании у себя во дворе Нового года. Администрация поддержала эту инициативу. И 27 декабря в 13 часов на площадке по ул. Строителей, 10   наша компания, принимавшая участие в благоустройстве территории и Администрация города, благодаря поддержке которой всё это состоялось,  устроили веселую встречу Нового года. Компания «Мастерфайбр» провела конкурсы и викторину с вручением призов.

Сюжет об этом мероприятии выйдет 8 января в программе «Калейдоскоп недели» на Химкинском телевидении.

Смотрите также:

    01.12.2005
    25.11.05 в здании ТПП прошёл Круглый стол на тему: "Как поднять ответственность в компаниях малого и среднего бизнеса". Представитель компании "Мастерфайбр" Ралко В.П. выступил с темой о легальности бизнеса.
    22.12.2008
    Во дворах улиц Зеленая и Пожарского городского округа Химки наступил долгожданный праздник – родители и дети теперь могут гулять в любую погоду. При минусовой температуре на площадках очень оживленно. Бабушки довольны тем, что покрытие всегда чистое и сухое, а зимой не так мерзнут ноги, пока катаешь внучат на качелях.
    05.06.2007
    Деятельность нашей Фабрики в очередной раз высоко оценена Администрацией округа Химки. Глава округа Стрельченко В.В. наградил Главу нашей компании благодарственным письмом, в котором отметил высокопрофессиональный менеджмент компании, серьезный вклад в благоустройство округа, поддержку многих городских мероприятий, творческую инициативу и новаторство. Глава округа пожелал нам дальнейших высоких достижений в работе, исполнения...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе