г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» поздравляем всех коллег и друзей с наступающим 2016 Новым Годом!

29.12.2015

В преддверии этого замечательного праздника, коллектив ООО «Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» поздравляет всех с наступающим Новым 2016 Годом!

Пусть этот год принесет каждому из нас благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь! Пусть в Ваших семьях царит взаимопонимание и мир. Желаем Вам профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

С Новым Годом, дорогие друзья, с Новым Счастьем!

Смотрите также:

    28.11.2008
    Администрация школы №870 выразила глубокую благодарность нашей компании за покрытие "Мастерпол" в спортивном зале. Отметили, что за 1,5 года эксплуатации не случилось ни одной серьёзной травмы. Дети занимаются с удовольствием до позднего вечера, покрытие легко моется и выглядит как новое, радуя глаз.
    31.03.2009
    С 24 по 27 марта прошла очередная выставка "Спорт 2009" на ВВЦ. Большое разнообразие спортивных товаров, участников выставки, высокопоставленные гости. Наш стенд на выставке был самый большой - и по протяженности в квадратных метрах, и по количеству участников. По результату встреч на выставке можно с уверенностью сказать - наше покрытие...
    20.10.2009
    Компания "Мастерфайбр", несущая максимальную ответственность за рынок покрытий из резиновой крошки, как первый их производитель  в России, разработала первый в нашей стране стандарт и систему контроля качества этого продукта. Все покрытия, которые не удовлетворяют этому стандарту – это не покрытия "Мастерфайбр", а, скорее всего, низкопробная контрафактная продукция. Напротив, если проверено, что...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе