г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Красочное шествие 1 мая с МАСТЕРФАЙБР

04.05.2018

В День Весны и Труда на первомайском шествии в Магадане приняли участие около 21 тысячи жителей. Шествие открыли знаменосцы, ветераны, администрация города, колонна барабанщиц и духовой оркестр. Спортсмены почетно пронесли флаг Магаданского региона. В праздничном шоу учавствовали творческие, культурные, спортивные, общественные, политические и коммерческие организации, среди которых ярко выделился коллектив «МАСТЕРФАЙБР-КОЛЫМА».

Смотрите также:

    08.10.2008
    В новой, строящейся школе г. Видное, в двух спортивных залах уложено профессиональное покрытие Мастерпол. Фото залов можно увидеть на нашей страничке "Объекты".
    30.06.2006
    У нас существует форма работа с внештатными сотрудниками, которые являются посредниками между нашими клиентами и нами. Эта работа определенным образом оплачивается. Оказывается разнообразная помощь.Подробности можно узнать по т. 777-26-70.
    14.06.2011
    Мы рады сообщить вам, наши уважаемые клиенты, что компания «Мастерфайбр» закончила работу на большом и социально значимом объекте. На этот раз мы сделали площадку для мини-футбола, 2 теннисных корта, площадку под силовые тренажёры и 6 детских игровых площадок в парке, принадлежащем Детской консультативно-диагностической поликлинике Управления делами Президента РФ. Парк располагается в...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе