г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Резиновое покрытие для гаража «Эквестримат»

13.06.2018

Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» положила очередное в этом году покрытие «Эквестримат» на въезде крупного паркинга в Москве.

Покрытие «Эквестримат» применяется для полов в различных помещениях, чаще в гаражах и конюшнях, где требуются амортизирующие показатели. Такой слой очень прочный и износостойкий и позволяет увеличить эксплуатационный слой пола на долгое время. Данный пол так же обеспечивает безопасность тем, что не скользит и обеспечивает шумоизоляцию.

Смотрите также:

    13.06.2019
    Около станции «Нагатинский затон» Большой кольцевой линии метро планируется обустроить сквер площадью более 1 га и пешеходную набережную. Станция находится практически на берегу Москвы-реки. Здесь появится пешеходная набережная, уютный зеленый сквер и прогулочная зона. До конца 2023 года в Москве реконструируют, благоустроят и построят около 150 км набережных. Фактически к...
    29.07.2008
    Как обычно, мы приняли активное участие в празднике "Московского Комсомольца" в Лужниках и были удостоены благодарности со стороны главы администрации городского округа Химки.
    29.12.2015
    В преддверии этого замечательного праздника, коллектив ООО «Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» поздравляет всех с наступающим Новым 2016 Годом! Пусть этот год принесет каждому из нас благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь! Пусть в Ваших семьях царит взаимопонимание и мир. Желаем Вам профессионального роста,...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе