г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Благоустройство набережных Москвы-реки в Москве

31.07.2018

Длина форватера Москвы-реки в городе составляет около 80 км, а вся береговая линия с заливами и затонами растянулась более чем на 200 км. При этом благоустроена только 1/4 всех набережных. Остальная часть прибрежных территорий — это заброшенная и неизвестная большинству жителей территория.

В ближайшие годы до 2023 г. планируется благоустроить в Москве около 64 км новых набережных и 40 общественных центров. Эта концепция развития участвующая на международном конкурсе одобрена Градостроительно-земельной комиссией Москвы под руководством мэра столицы Сергея Собянина.

Москву-реку украсят новые мосты, 26 новых причалов, вдоль набережных будет проложено 210 километров велосипедных и пешеходных дорожек, возведены спортивные и детские площадки.

Смотрите также:

    24.07.2006
    20 июля мы получили сертификат соответствия Российского Речного регистра. Теперь наше покрытие Мастермарин допускается для применения на открытых палубах судов с классом Речного регистра.
    24.03.2017
    На улице тает снег, а солнце греет нас своими лучами!Наши покрытия успешно "перезимовали" и снова радуют детишек своим удобством! Поздравляем всех с началом весны и желаем достижения поставленных целей и успехов во всех начинаниях! Команда Мастерфайбр
    30.06.2006
    У нас существует форма работа с внештатными сотрудниками, которые являются посредниками между нашими клиентами и нами. Эта работа определенным образом оплачивается. Оказывается разнообразная помощь.Подробности можно узнать по т. 777-26-70.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе