г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Покрытия для животноводческих ферм

06.08.2018

Все большую востребованность на сегодняшний день имеет покрытие из резиновой крошки для для ферм по разведению животных.

Резиновое покрытие «Эквестримат» для содержания животных идеально подходит для конюшен, коровников, для транспорта, на котором перевозят животных и других нужд, связанных с массовым содержанием животных.

Эквестримат – это двухслойное покрытие, которое не пропускает влагу, плохо пропускает тепло — эти свойства гарантируют сухое помещение и устойчивую температуру для содержания животных. Супер прочное покрытие не деформируется, не создает скольжения, не гниет и не портится от постоянного соприкосновения с копытами или когтями животных. Очень легко моется и быстро становится сухим. Полотно не впитывает в себя запахи и грязь. Эти качества покрытия защищают животных от размножения болезнетворных микробов и развития болезни. Технология укладки полотна обеспечивает бесшовную поверхность, в меру упругое — это защищает животных от лишних травм и стрессов. Покрытие изготавливается в трех цветах: кирпич, бордо, зеленый. Срок эксплуатации покрытия более 10 лет.

Смотрите также:

    03.05.2017
    На одной из проверяемых нами площадок покрытие было уложено 7 лет назад. Вы только представьте, 7 лет качественное покрытие Мастерфайбр верно служит свои хозяевам и ни разу их не подводило. Посмотрите и убедитесь сами! [gallery columns="2" link="file" size="500x0" ids="2993,2994"]
    21.06.2011
    «Мастерфайбр» регулярно проводит мониторинг изготовленных площадок. Через несколько лет после укладки мы проверяем состояние наших покрытий, а также узнаём мнение каждого заказчика о нашем покрытии. На этот раз мы получили новый благодарственный отзыв от нашего клиента, которому мы ещё в 2006 году изготовили покрытие на двух теннисных кортах. Состояние покрытия ...
    08.05.2004
    Специальная технология позволяет производить укладку резиновых покрытий "Мастерфайбр" даже в зимних условиях. Не надо ждать !
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе