г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Нашей компании – 17 лет!

16.08.2018

       В Россию уникальная технология «Мастерфайбр» пришла 17 лет назад благодаря Валерию Фёдоровичу Митякину — учредителю российской группы компаний «Мастерфайбр». В 2001 году он побывал в г. Брисбен, Австралия, где приобрёл эксклюзивные права на know-how на территории России и стран СНГ. Там же он прошёл интенсивное обучение, практику и тренинг на фабрике. Изучил все аспекты производства разных типов продукции и организации технологического процесса. Там же закупил оборудование и необходимые материалы для нового бизнеса.

        На сегодняшний день Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр самая крупная по укладке резинового покрытия с высоким качеством представленная в 59 регионах России.

С Днем рождения !

Смотрите также:

    23.07.2014
    Силами нашей компании на этой неделе был проведен осмотр детских площадок с нашим покрытием в городском округе Химки. Во время осмотра мы спрашивали мнение жителей города и наших заказчиков о покрытии на детских площадках. В результате были получены благодарственные отзывы от жителей и руководства  ТСЖ-"АИСТ" по адресу г.Химки Юбилейный проспект д.1.
    15.01.2007
    Ежегодно газета "Химкинские новости" определяет для себя лучшие химкинские производственные компании, относящиеся к категории малого бизнеса. В этом году, по мнению газеты, Компанией года стал "Мастерфайбр". Высокая социальная значимость, необычность бизнеса, полезность деятельности - вот те показатели, которые стали основополагающими при выборе нашей компании. Обзорную статью о деятельности организации, а...
    22.12.2008
    Во дворах улиц Зеленая и Пожарского городского округа Химки наступил долгожданный праздник – родители и дети теперь могут гулять в любую погоду. При минусовой температуре на площадках очень оживленно. Бабушки довольны тем, что покрытие всегда чистое и сухое, а зимой не так мерзнут ноги, пока катаешь внучат на качелях.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе