г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Ударопоглощающее покрытие игровых площадок

Первоочередная задача при обустройстве детских игровых площадок – создание безопасных условий, исключающих получение их маленькими пользователями травм и серьезных повреждений. Инновационное резиновое покрытие с высокими показателями ударопоглощения позволяет эффективно решить задачу по обеспечению комфортных условий во время игр на специально оборудованном участке.

Нашей компанией Мастерфайбр налажено производство современного материала из резиновой крошки с амортизационными свойствами, соответствующими требованиям, предъявляемым к покрытиям для детской площадки. Благодаря новейшим технологиям стало возможно изготовление материалов для монтажа ударопоглощающего напольного покрытия, как внутри помещений, так и на открытых площадках.

Сегодня купить покрытие на основе из резиновой крошки для двора можно недорого – цена за м2вполне доступна, которую Вам могут рассчитать наши консультанты. Оформленная таким образом площадка способна послужить не только целям благоустройства, но и украшению территории. В исходную массу производитель добавляет пигменты, позволяющие добиться нужного цвета. В результате получается удобная и эффектно декорированная площадка для детских игр.

 

Особенности резинового покрытия

Крошку для покрытия используют резиновую или из каучука, которая позволяет сдерживать удары, амортизировать за счет пружинящей структуры. Именно это качество играет важную роль в создании безопасной обстановки на игровой площадке.

Под детским весом резина пружинит, смягчает удары. По такому покрытию приятно передвигаться и шагом, и бегом, оно не скользит, благодаря особой фактуре. В любую погоду и время года на площадке безопасно. Материал пропускает влагу и на его поверхности не скапливаются лужи, поверхность остается сухой. Зимой покрытие не заледеневает, благодаря своим структурным и механическим свойствам.

Ударопоглощающие покрытия пользуются популярностью не только из-за особых практических характеристик. Привлекает сравнительно невысокая стоимость материала, что делает его доступным всем желающим. Для создания детских игровых площадок используется сплошное покрытие или модульная напольная плитка из того же материала. Способ монтажа, цвет, толщина могут отличаться, но в любом случае покрытие из резины обеспечивает безопасность, комфорт и длительный эксплуатационный срок.

Детская площадка для дачи подходит для любых игр. Дети любят кататься с горок, лазать по лестницам и другим спортивно-игровым сооружениям. Но родителям не о чем беспокоиться, если они позаботились о приобретении ударопоглощающего покрытия из резины. Можно быть уверенным, что самые активные действия не приведут к травмам. Заказывая покрытие от производителя, потребитель получает площадку с резиновым слоем такой толщины, которая выдерживает определенный вид нагрузки.

Материалы на резиновой основе – идеальное решение для улицы и помещений. Если требуется травмобезопасная площадка любых размеров для игровых и других целей, то стоит воспользоваться нашим предложением и приобрести напольное ударопоглощающее покрытие, способное выдерживать трение, противостоять ударам, постоянным температурным перепадам, воздействию влаги. Материал устойчив к поражению плесневым грибком, не накапливает пыль. Отделанная таким покрытием территория отличается внешней привлекательностью и чистотой, а также не нуждаются в специальном уходе.

Нашей фабрикой Мастерфайбр налажена продажа покрытий из резиновой крошки разных видов, цветов, конфигурации, толщины. Специалисты компании произведут обустройство площадок любого размера быстро и профессионально.

Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе