г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Купить покрытие для детских площадок

В наши дни покрытие для детских площадок купить будет выгодным и верным решением, поскольку эта продукция является оптимальным выбором для обустройства подобных объектов. Покрытие из резиновой крошки – это современное и практичное решение, которое способно защитить ваших детей от травматизма. Более того, оно обладает превосходными характеристиками и безопасно для здоровья.

Преимущества резиновых покрытий для детских площадок

Выбор в пользу такого покрытия обоснован следующими преимуществами:

  • Эластичность

Это изделие по своей структуре является мягким и эластичным, оно легко гнется,  в результате чего, не возникает проблем с укладкой. Оно отлично прилегает к различным основаниям.

  • Амортизация

Это покрытие наделено превосходными амортизирующими качествами, оно снижает нагрузку на суставы и позвоночник во время игр, а также снижает риск травматизма при падениях или ударах.

  • Доступная цена

Покрытие для детских площадок цена вполне приемлема и оно обойдется вам намного дешевле, чем бетон, асфальт, брусчатка и прочие традиционные основания.

  • Продолжительный эксплуатационный срок и износостойкость

Способно прослужить даже при интенсивной эксплуатации до 15 лет, не теряя своих первозданных характеристик, поверхность не истирается и отлично переносит различные механические нагрузки.

  • Стойкость к температурным перепадам и прямому попаданию ультрафиолета

Покрытие может укладываться, как на улице, так и в помещении. Ей не страшны сильные морозы или палящее солнце. Не выцветает и не деформируется от воздействия солнечных лучей. Кроме того, оно не скапливает влагу.

Где купить?

Наша компания рада предложить эту продукцию в широком ассортименте. Мы много лет занимаемся производством резиновых покрытий и готовы гарантировать безупречное качество по доступным расценкам! Чтобы оформить заказ достаточно позвонить нам +7 495 281 53 17!

Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе