г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Спортивное покрытие для улицы

Предлагаемое нашей компанией спортивное покрытие для улицы, выполненное из резиновой крошки, представляет собой инновационное решение, которое может использоваться не только на улице, но и внутри помещения. Кроме того, оно обладает большим количеством эксплуатационных и технических достоинств. Мы не просто реализуем и занимаемся монтажом таких покрытий, но и занимаемся их непосредственным производством. Современное оборудование, новейшие технологии, качественные ингредиенты и профессионализм специалистов позволяют нам гарантировать безупречное качество предлагаемой продукции. Мы одни из первых в России запустили производство резиновых покрытий из крошки. Сотрудничая с нами, вы исключаете посредников, то есть никаких переплат, только доступные цены и гарантии от производителя.

Основные преимущества

Покрытия из резины, предлагаемые нами, обладают множеством достоинств, вот основные из них:

  • Продолжительный эксплуатационный срок

Наши покрытия способны прослужить более 15 лет, при этом на всем отрезке эксплуатации будут сохранять свои первозданные внешние и изоляционные свойства.

  • Эстетичность

Поверхность получается однородной, не имеет каких-либо стыковочных швов, кроме того, может иметь различные цвета и оттенки, благодаря чему площадка выглядит яркой и красивой.

  • Безопасность

Покрытие отличается своей антискользящей поверхностью и обеспечивает отличное сцепление. Кроме того, оно смягчает удары при падении и снижает нагрузку на суставы ног и позвоночник при занятии спортом.

Необходимо также отметить, что резиновые покрытия обладают превосходными звукоизоляционными качествами, термостойкостью, водопроницаемостью, доступной стоимостью и прочими характеристиками, благодаря которым оно становится оптимальным выбором!

Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе