г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Резиновое покрытие

Резиновое покрытие, используемое для обустройства спортивных и иных площадок, представляет собой инновационный материал, которому пока нет аналогов. Такая поверхность располагает отличными амортизирующими качествами, способна прослужить очень долго, при этом переносить даже интенсивные нагрузки.

Компания Мастерфайбр готова предложить эту продукцию, а также выполнить квалифицированный монтаж. Мы являемся непосредственными производителями, поэтому сотрудничая с нами, вы получаете доступные цены и гарантии от производителя. Для создания резиновых покрытий мы используем современные технологии, а сам процесс производства осуществляется на новейшем оборудовании и из качественных ингредиентов. На созданные нами покрытия предоставляется долгосрочная гарантия.

Особенности резинового покрытия от Мастерфайбр

Предлагаемое нашей компанией резиновое покрытие для спортивных площадок располагает следующими особенностями:

  • Монолитность поверхности, то есть отсутствие швов, а также превосходные амортизирующие свойства, в результате чего существенно снижается вероятность травматизма;
  • Покрытие отличается своей стойкостью к деформации и истиранию, отлично справляется с температурными перепадами, на протяжении длительного эксплуатационного срока не утрачивает своих первоначальных качеств;
  • Покрытие из резиновой крошки не скапливает на себе грязь и пыль, за ней легко ухаживать, достаточно периодически подметать и поливать со шланга.
  • Большой выбор расцветок, что предоставляет возможность выполнения зонирования площадки;
  • Покрытие отличается своей нескользящей структурой, оно обеспечивает отличное сцепление обуви с покрытием. Кроме того, существенно снижает нагрузки на суставы ног и позвоночник.

Мы гарантируем, что вы останетесь довольны этим покрытием, поскольку оно будет радовать вас на протяжении многих лет!

Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе