г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Покрытие для спортивных площадок

Компания Мастерфайбр выпускает и реализует покрытия для спортивных площадок превосходного качества и с долгосрочной гарантией. Созданные нами наливные покрытия сохраняют свои первозданные характеристики даже спустя 10 лет активной эксплуатации. Для производства используется резиновая крошка, благодаря чему обеспечиваются отличные показатели шумопоглощения и амортизирующие свойства. Кроме того, резиновая поверхность станет незаменимым основанием в случае падения на пол тяжелого предмета, например, гантели или штанги.

Также покрытия из резиновой крошки могут применяться в роли специализированной подложки, которая существенно улучшит эксплуатационные показатели. Более того, оно уменьшает риск травматизма, а также снижает нагрузки при тренировках на поясничный отдел и суставы ног.

Почему заказывают покрытия для спортивных площадок именно у нас?

Создаваемая нашей компанией продукция является оптимальной как для внутреннего, так и для наружного использования. Кроме того, покрытие из резиновой крошки купить будет выгодным решением по следующим причинам:

  • Высокий показатель стойкости к температурным перепадам и погодным условиям;
  • Выгодная стоимость, полностью оправдывающая эксплуатационные характеристики и продолжительную службу;
  • Стойкость к механическим повреждениям;
  • Многофункциональность использования и практичность;
  • Премиальное качество, прочность и надежность;
  • Привлекательный дизайн;
  • Продолжительный срок службы.

Кроме того, покрытия из резиновой крошки не причиняют никакого вреда здоровью. В настоящее время все больше потребителей отдают предпочтение именно этому покрытию, поскольку оно в разы лучше традиционного асфальта, бетона или брусчатки.

Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе