г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

В Подмосковье появятся дорожное покрытие с резиновой крошкой

19.08.2014

 Метод ремонта дорог покрытием с резиновой крошкой из переработанных шин применяется во всем мире. Старые автомобильные шины измельчают. Из них удаляют металлический и текстильный корд. Очищенную  резиновую крошку добавляют в асфальт перед укладкой.    Покрытие получается упругим и износостойким на покрытии не образуются трещины при температурных перепадах. Покрытие обеспечивает хорошую сцепляемость колёс и создаёт меньше шума.
 В Московской области был проведён эксперимент  по применению покрытия из резиновой крошки на участке трассы  Москва — Егорьевск — Тума — Касимов. В результате которого власти Подмосковья дали «зелёный свет» на укладку асфальта по такой технологии.

По словам начальника Главного управления дорожного строительства региона Константина Ляшкевича, покрытие с резиновой крошкой появится в этом году в городском округе Домодедово — на участке с 2,862 по 10,75 километр дороги, соединяющей Павловское с Симферопольским шоссе, и в Подольске на проспекте Ленина — на участке с 0 по 3,020 километр. «Полный список дорог, где будет применяться новое покрытие, сейчас уточняется».

Смотрите также:

    30.01.2006
    С 23 по 25.01.06 наша компания приняла участие в серии тематических выставок - "Медицина и спорт", "Недвижимость и строительство" - организованных Московской Ассоциацией предпринимателей в здании Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36/9.
    10.08.2012
    Поздравляем всех наших коллег, заказчиков и подрядчиков с Днём строителя. Мы ценим ваш вклад в развитие нашей деятельности по устройству резиновых покрытий для детских и спортивных площадок, спортивных сооружений и других полимерных покрытий различного назначения. Мы рады, что наша работа доставляет вам радость и удовлетворение. Мы стараемся всеми силами содействовать...
    20.05.2013
    Мы стараемся внимательно следовать пожеланиям наших клиентов, постоянно расширяя предложения продуктов нашей компании. Мы  рады сообщить, что теперь наши заказчики получили возможность приобрести у нас из первых рук отличное оборудование для детских и спортивных площадок. То есть  получить площадки в комплекте вместе с резиновыми  покрытиями. Начиная с мая месяца этого...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе