г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Как быстро определить качество резинового покрытия?

25.02.2014

Мы гордимся тем, что наша организация является одним из лидеров по внедрению новых методов и технологий в сфере строительства и благоустройства. 

Мы  родоначальники рынка резиновых покрытий и уже давно  стали ведущими экспертами в этой области. Сейчас мы внедряем технологию определения качества устройства покрытий прямо на объекте. Для этого мы используем свою передвижную лабораторию. Демонстрация этого оборудования состоялась в офисе нашей компании.

Смотрите также:

    30.01.2006
    С 23 по 25.01.06 наша компания приняла участие в серии тематических выставок - "Медицина и спорт", "Недвижимость и строительство" - организованных Московской Ассоциацией предпринимателей в здании Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36/9.
    16.10.2012
    По итогам этого года мы можем сказать, что произошло резкое увеличение спроса на покрытия из цветной каучуковой крошки EPDM. Несмотря на высокую стоимость, наши заказчики стали  всё чаще обращать внимание на этот продукт. Для детских площадок  покрытие из цветной каучуковой крошки (Сэндвич-Вивигам) является, по нашему мнению, идеальным решением. Яркий красочный цветной...
    10.10.2016
    Сегодня мы закончили новый объект по адресу: МО., г.Домодедово, микрорайон Западный, Там было уложено покрытие "Мастерфайбр" зеленого, бордового и серого  цвета.   Фотографии объекта доступны по ссылке
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе