г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Покрытия из цветной каучуковой крошки набирают популярность

16.10.2012

По итогам этого года мы можем сказать, что произошло резкое увеличение спроса на покрытия из цветной каучуковой крошки EPDM. Несмотря на высокую стоимость, наши заказчики стали  всё чаще обращать внимание на этот продукт.

Для детских площадок  покрытие из цветной каучуковой крошки (Сэндвич-Вивигам) является, по нашему мнению, идеальным решением. Яркий красочный цветной верхний слой (5мм) покрытия с рисунками приносит детям радость, а нижний  (черная неокрашенная крошка от 10мм) необходимую мягкость и травмобезопасность. Немаловажное значение имеет также то, что для такого покрытия можно не  готовить твердое основание (асфальт или бетон) и от интенсивного использования покрытие только становится ярче. Верхний слой крошки стирается и проступает нижний более яркий.

Другое наше популярное покрытие из цветной крошки — это «Вивигам-спорт» — представляет собой монолитное бесшовное покрытие для спортивных площадок толщиной до 10 мм, основанием для него служит асфальт или бетон. За чет использования цветной каучуковой крошки на спортивных площадках можно теперь заниматься спортом в комфортных условиях и с хорошим настроением, что особенно нравиться детям.

Смотрите также:

    20.10.2009
    Компания "Мастерфайбр", несущая максимальную ответственность за рынок покрытий из резиновой крошки, как первый их производитель  в России, разработала первый в нашей стране стандарт и систему контроля качества этого продукта. Все покрытия, которые не удовлетворяют этому стандарту – это не покрытия "Мастерфайбр", а, скорее всего, низкопробная контрафактная продукция. Напротив, если проверено, что...
    14.10.2008
    1 октября на одной из наших площадок состоялась съемка видеосюжета о работе нашей компании и наших покрытиях. Интервью дали наши Глава компании Валерий Митякин и Генеральный директор Игорь Устюжанин. Работники канала были приятно удивлены тем разнообразием рисунков, которые мы можем делать из резины.
    10.10.2006
    Теперь у нас появился ещё один сайт, посвященный исключительно спортивным покрытиям. Его адрес - www.sport-masterfibre.ru На его страницах мы планируем давать более расширенную информацию о спортивных покрытиях и спортивных новостях.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе