г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Площадка с логотипом «Газпром-нефть» на территории Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне

20.07.2012

Наша продукция — резиновые покрытия — широко используется в различных областях строительства и благоустройства. Это покрытия для входных групп, детских и спортивных площадок, профессиональные покрытия стадионов и спортивных залов. Недавно мы нашли ещё одну сферу применения – это нанесение изображений большого размера на покрытии из резиновой крошки.

Нас выбрала компания «Газпром-нефть» для ответственного задания — размещения своего логотипа на покрытии из резиновой крошки. Размер изображения 20Х37м. Оно было выполнено в полном соответствии с фирменным бренд-буком в установленный срок.

Изображение на резиновое покрытие может наноситься как специальной краской, так и цветной каучуковой крошкой. Срок сохранности изображения в этом случае не зависит от внешних факторов, и практически равняется сроку использования самого покрытия — от 10 лет.

Смотрите также:

    29.08.2011
    Инспекция наших первых площадок. Основной акцент в своей деятельности мы делали и делаем на безукоризненном качестве нашей продукции. И для того, чтобы не быть голословными, мы решили сделать инспекцию наших первых площадок. Эту замечательную, многофункциональную, красочную детскую площадку, расположенную по адресу: г.Москва, Банный переулок д.8, мы сделали в 2003 году....
    08.09.2009
    На празднике 70 лет городу Химки дети прекрасно себя чувствовали на покрытии "Мастерфайбр".
    31.03.2005
    Сегодня состоялось открытие выставки "Спорт 2005" на ВВЦ в 57 павильоне. Как и в прошлом году на ней можно увидеть наше покрытие - и спортивное и детское. И в этот раз можно будет прямо на выставке приобрести понравившийся ковёр!..
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе