г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Прогноз погоды

17.04.2012

 

Москва 17 апреля 2012 г.

 

На 13:00

+19°C

Штиль

Давление: 740  мм рт. ст.

Влажность: 92%

Вечером

+14

Ночью

+8

 

Как известно, у  природы нет плохой погоды. Резиновое покрытие можно укладывать только в сухую погоду при температуре воздуха на меньше +5. Поэтому мы долго ждали вместе с нашими заказчиками когда придет настоящая весна.

Уже в марте к старым заказам на покрытие, которые мы не успели сделать до зимы, в прошлом году добавились новые. И вот наступила по настоящему теплая погода. Но мы не торопимся укладывать покрытия, ждём когда окончательно растает снег и прогреется земля, чтобы наша продукция прослужила людям максимально долго.

Смотрите также:

    16.07.2020
    Фабрика Мастерфайбр этим летом запустила в продажу собственную линейку МАФов (малые архитектурные формы) для детских и спортивных площадок, а так же для обустройства городских пространств. МАФы Мастерфайбр соответствуют высоким технологическим требованиям и производятся только из качественных материалов, так же как и наши бесшовные покрытия из резиновой крошки Мастерфайбр, зарекомендовавшие себя...
    23.07.2014
    Силами нашей компании на этой неделе был проведен осмотр детских площадок с нашим покрытием в городском округе Химки. Во время осмотра мы спрашивали мнение жителей города и наших заказчиков о покрытии на детских площадках. В результате были получены благодарственные отзывы от жителей и руководства  ТСЖ-"АИСТ" по адресу г.Химки Юбилейный проспект д.1.
    08.10.2013
    Наша организация принимает активное участие в жизни города Химки. Мы ежегодно оказываем содействие в  проведении благотворительных акции для детей и ветеранов. От Администрации района мы также получаем поддержку в виде ежегодных субсидий   представителям  малого бизнеса. Химкинской Торгово-промышленной палатой 4 октября в помещении Арены-Химки было организовано  собрание представителей организаций среднего и малого бизнеса...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе