г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Сюжет на ТВ

21.09.2011

Детские площадки из булыжников?

Этим летом Московское правительство сделало многое для благоустройства города. Преобразились сотни дворов столицы, произведён ремонт на школьных и дворовых стадионах, установлены новые аттракционы на детских площадках…

Однако такие преображения произошли  далеко не везде. Рекомендуем посмотреть репортаж, который вышел в эфире программы «Вести-Москва» на канале «Россия 1»:

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=113560&type=r

Такие детские площадки действительно опасны для ребят! Разве можно детскую песочницу засыпать гравием? Или набрасывать булыжники под качелями? Или не закреплять у основания эти самые качели? Оправдания лиц, ответственных за благоустройство района звучат неубедительно… Их действия – наглядный пример того, что иногда лучше работу не делать, чем делать её из ряда вон плохо.

P.S. Каждый ребёнок в нашем городе имеет право на безопасную и ухоженную дворовую площадку.  Время до холодов для того, чтобы навести порядок в столице, есть. Есть и организации, которые готовы сделать работу качественно и самые сжатые сроки. Так за чем же дело стало?

Смотрите также:

    01.08.2011
    Основная продукция нашей компании – это, конечно же, детские и спортивные площадки из резиновой крошки.  Однако мы также делаем наливные полы, которые могут стать замечательным решением для закрытых помещений. Сегодня мы на примере одного из наших объектов расскажем вам, как такие полы изготавливаются. Первым делом подготавливается основание. Наливной пол служит, в...
    22.12.2008
    Во дворах улиц Зеленая и Пожарского городского округа Химки наступил долгожданный праздник – родители и дети теперь могут гулять в любую погоду. При минусовой температуре на площадках очень оживленно. Бабушки довольны тем, что покрытие всегда чистое и сухое, а зимой не так мерзнут ноги, пока катаешь внучат на качелях.
    16.07.2015
    Программа предполагает под собой полное благоустройство выбранных объектов за счет бюджетного финансирования. «Среди них такие улицы в центральной части города, как Мясницкая, Большая и Малая Бронная, Спиридоновка, Большая и Малая Никитские, ряд переулков, Мытная, Люсиновская, Серпуховская, такие магистрали, как Ленинградский проспект и шоссе, Варшавское и Каширское шоссе, Рязанский проспект, Ярославское...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе