г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Поздравляем с 1 сентября !

01.09.2011

1-ое сентября– это не только 1-ый день календарной осени. По традиции, это начало нового делового и, что особенно важно, нового учебного года! «Мастерфайбр» поздравляет с этим праздником и желает в этом году добиться всех поставленных целей и реализовать все задуманные планы!

Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы дети, которые 1-ого сентября пойдут в школу, чувствовали себя максимально комфортно. Мы имеем ввиду новые игровые площадки: как уличные, так и в закрытых залах. Этим летом на территории школ мы сделали десятки прекрасных площадок с покрытием «Мастерспорт», оборудовали несколько спортивных залов профессиональным покрытием «Мастерпол». Не забыли и про самых маленьких: множество детских садиков Москвы и Подмосковья приобрели замечательные детские площадки с покрытием «Мастерфайбр» и «Вивигам».

Желаем всем хорошего настроения и отличных оценок! С праздником!!!

Смотрите также:

    04.10.2016
    Сегодня мы закончили новый объект по адресу: г. Москва, район Кунцево Там было уложено покрытие "Сэндвич Вивигам" зеленого, синего и красного цвета.   Фотографии объекта доступны по ссылке
    14.04.2020
    Объёмные и яркие фигуры для детских площадок Фабрики Мастерфайбр в этом году будут доставлять радость еще большему количеству ребят. Лягушка, рыбка, динозавр и другие 3D фигуры уже отправились к своим владельцам. Несмотря на коронавирус спрос на объёмные фигуры из резиновой крошки только растёт. Каталог с 3D фигурами можно запросить по...
    22.12.2008
    Во дворах улиц Зеленая и Пожарского городского округа Химки наступил долгожданный праздник – родители и дети теперь могут гулять в любую погоду. При минусовой температуре на площадках очень оживленно. Бабушки довольны тем, что покрытие всегда чистое и сухое, а зимой не так мерзнут ноги, пока катаешь внучат на качелях.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе