г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Отзыв от «Сочижилстрой»

21.06.2011

«Мастерфайбр» регулярно проводит мониторинг изготовленных площадок. Через несколько лет после укладки мы проверяем состояние наших покрытий, а также узнаём мнение каждого заказчика о нашем покрытии. На этот раз мы получили новый благодарственный отзыв от нашего клиента, которому мы ещё в 2006 году изготовили покрытие на двух теннисных кортах. Состояние покрытия  идеальное, оно отлично зарекомендовало себя.

Однако перед тем, как обратиться к нам, заказчик на своих спортивных площадках уложил резиновое покрытие в рулонах. А после того, как оно буквально за несколько месяцев пришло в негодность – обратился к нам на Фабрику. Мы сделали для него бесшовной покрытие «Мастерспорт», и оно исправно служит уже несколько лет.

На нашем сайте мы неоднократно писали о том, что покрытия, изготавливаемые нашей компанией, имеют одно существенное преимущество – они укладываются наливным методом. Он позволяет избежать самой уязвимой характеристики резиновых покрытий – швов и стыков. Ведь с течением времени жидкость и мусор, попадая в зазоры покрытия, способствует его преждевременному разрушению. С такими проблемами часто сталкиваются владельцы игровых площадок, оборудованных рулонными покрытиями из резиновой крошки. Буквально за один сезон они теряют свой внешний вид и потребительские характеристики. И вместо цельного ковра напоминают вздувшиеся обои. Зачастую, ремонту такие площадки не подлежат. Заказчику приходится демонтировать резиновые рулоны и оборудовать площадку заново.

Ознакомиться с благодарственным письмом нашего клиента вы можете на нашем сайте в разделе «Отзывы». И, возможно, оно поможет сделать вам правильный выбор и не ошибиться при выборе покрытия из резиновой крошки.

Смотрите также:

    15.01.2007
    Ежегодно газета "Химкинские новости" определяет для себя лучшие химкинские производственные компании, относящиеся к категории малого бизнеса. В этом году, по мнению газеты, Компанией года стал "Мастерфайбр". Высокая социальная значимость, необычность бизнеса, полезность деятельности - вот те показатели, которые стали основополагающими при выборе нашей компании. Обзорную статью о деятельности организации, а...
    03.04.2007
    Ежегодная выставка, посвященная спорту, будет проходить на ВВЦ. Наша Фабрика будет присутствовать на этой выставке, павильон №57. Приходите!..
    10.07.2006
    Наши руководители присутствовали на этом празднике. А на самой Фабрике событие было отмечено накануне - ГД вручил Почетные грамоты за подписью Главы администрации ГО Химки Стрельченко В.В. за большой вклад в социально-экономическое развитие округа.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе