г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

«Мастерфайбр» — призёр конкурса «Лучший предприниматель года-2011»!

30.05.2011

Мы рады сообщить Вам, наши уважаемые клиенты, что из десятков компаний по производству и укладке покрытий на основе резиновой крошки, Вы выбрали самую лучшую! В этом никогда не сомневались мы, в этом, надеемся, уже убедились и Вы. И вот, в очередной раз, это признали на высшем руководящем уровне: «Мастерфайбр» стал призёром областного конкурса «Лучший предприниматель года-2011».

На звание победителей претендовали сотни представителей малого и среднего бизнеса Московской области. Компании оценивались по многим категориям, в том числе и по вкладу компании в решение социально-экономических проблем своего региона, участии в благотворительных акциях, поддержке муниципальных образований. компания «Мастерфайбр» всегда ставила своей целью сделать повседневную жизнь людей комфортной, безопасной и удобной. Не удивительно, что нас заметило и оценило Правительство Московской области.

«Береги честь смолоду» — так когда-то сказал Пушкин, и такого же принципа придерживается всю свою 10-летнюю историю компания «Мастерфайбр». Для нас главное делать свою работу, и делать её хорошо. Чтобы каждый клиент, сотрудничающий с нами, получил высоко качественный продукт, будь то огромный стадион или небольшая красочная площадка на загородном участке. Мы гордимся тем, что нас оценили по достоинству, но еще больше мы гордимся тем, что Вы, наши уважаемые клиенты, – с нами. Ведь это значит, что мы всё делаем правильно.

Смотрите также:

    15.01.2007
    Ежегодно газета "Химкинские новости" определяет для себя лучшие химкинские производственные компании, относящиеся к категории малого бизнеса. В этом году, по мнению газеты, Компанией года стал "Мастерфайбр". Высокая социальная значимость, необычность бизнеса, полезность деятельности - вот те показатели, которые стали основополагающими при выборе нашей компании. Обзорную статью о деятельности организации, а...
    24.07.2006
    20 июля мы получили сертификат соответствия Российского Речного регистра. Теперь наше покрытие Мастермарин допускается для применения на открытых палубах судов с классом Речного регистра.
    16.08.2018
           В Россию уникальная технология «Мастерфайбр» пришла 17 лет назад благодаря Валерию Фёдоровичу Митякину - учредителю российской группы компаний «Мастерфайбр». В 2001 году он побывал в г. Брисбен, Австралия, где приобрёл эксклюзивные права на know-how на территории России и стран СНГ. Там же он прошёл интенсивное обучение, практику...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе