г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Очередь за покрытиями

26.05.2011

Весна, лето, осень – это самая горячая пора для нашей компании. Не только в прямом, но и переносном смысле. Солнечная, тёплая без дождей погода идеальна для укладки покрытия на основе резиновой крошки: полиуретановое связующее быстро схватывается, покрытие застывает за считанные часы, и площадка готова к эксплуатации буквально через сутки.

Соответственно, летом каждый день в производственном отделе «Мастерфайбр» расписан по минутам. Заказчики встают в очередь, чтобы получить качественное покрытие. Наши постоянные клиенты знают об этом, и поэтому заказы от них мы получили заранее. Они просят нас изготовить спортивные и детские площадки, потому что уверены в надежности нашей организации. А ещё они хотят получить площадки в установленные сроки, и поэтому не задерживаются с заказами.

Для того, чтобы в будущем у вас появилась надёжная и долговечная площадка вы должны обратиться к нам прямо сейчас.

 

Смотрите также:

    04.04.2004
    Покупатели ИКЕА (Тёплый стан) со спокойной душой оставляют своих детей поиграть на безопасном покрытии МАСТЕРФАЙБР, зная, что с ними ничего не случится.
    20.03.2020
    «01» июня 2020 года официально вступает в силу закон об обязательной сертификации покрытий в соответствии с требованиями Технического регламента Евразийского экономического союза 042/2017 "О безопасности оборудования для детских игровых площадок". Технический регламент (ТР ЕАЭС 042/2017)  накладывает на организации повышенную степень обязательств. В связи с вступлением в силу ТР ЕАЭС 042/2017 растет...
    12.01.2014
    Наш сотрудник Гусев Денис победил в номинации "Строитель социальных объектов" на конкурсе  "Строитель года- 2013.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе