г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Курс на «Байконур»

20.09.2010

21 сентября наши сотрудники отправляются в Казахстан на укладку покрытия «МАСТЕРСПОРТ» на территории космодрома «Байконур».

Смотрите также:

    27.08.2010
    Новое спортивное покрытие «Мастерспорт+» разработано в лаборатории «Мастерфайбр» по новейшим инновационным технологиям. По всем характеристикам оно превосходит предыдущие покрытия. Благодаря специальным добавкам оно стало почти на 50% прочнее своего предшественника, но при этом не потеряло своей эластичности, мягкости и водопроницаемости.
    21.09.2011
    Детские площадки из булыжников? Этим летом Московское правительство сделало многое для благоустройства города. Преобразились сотни дворов столицы, произведён ремонт на школьных и дворовых стадионах, установлены новые аттракционы на детских площадках… Однако такие преображения произошли  далеко не везде. Рекомендуем посмотреть репортаж, который вышел в эфире программы «Вести-Москва» на канале «Россия 1»:...
    18.01.2009
    Наша компания внесла весомый вклад в благоустройство сквера у кинотеатра «Ереван». На Дмитровском шоссе, 82  положено  2 627 кв.м. покрытий  «Мастерфайбр» и «Мастерспорт», тем самым мы очистили планету от более чем 13 000 старых шин. И сейчас, когда на улице мороз, на наших площадках играют дети.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе