г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Покрытие «Маснипур»

03.09.2007

В июне этого года в детском спортивном лагере «Озёра» был произведен первый объект с покрытием «Маснипур». По результатам эксплуатации беговой дорожки, директор лагеря сообщил, что покрытие отвечает всем предъявленным им требованиям.

«Теперь у нас появилась возможность независимо от погодных условий проводить спортивные соревнования. … Особенно хочется отметить покрытие «Маснипур» на беговой дорожке. … При проведении легкоатлетических соревнований в рамках слета пяти лагерей, беговая дорожка подверглась сильным нагрузкам шипованной обуви и не отмечено ни одного повреждения».

Директор ДОЛ «Озёры А.С. Кузнецов».

Смотрите также:

    08.10.2013
    Наша организация принимает активное участие в жизни города Химки. Мы ежегодно оказываем содействие в  проведении благотворительных акции для детей и ветеранов. От Администрации района мы также получаем поддержку в виде ежегодных субсидий   представителям  малого бизнеса. Химкинской Торгово-промышленной палатой 4 октября в помещении Арены-Химки было организовано  собрание представителей организаций среднего и малого бизнеса...
    03.05.2017
    На одной из проверяемых нами площадок покрытие было уложено 7 лет назад. Вы только представьте, 7 лет качественное покрытие Мастерфайбр верно служит свои хозяевам и ни разу их не подводило. Посмотрите и убедитесь сами! [gallery columns="2" link="file" size="500x0" ids="2993,2994"]
    28.04.2004
    Фабрика выступила в качестве спонсора на выставке "Спорт’4", изготовив теннисную площадку. Директор Федерального "Агенства физкультурно-спортивных мероприятий" Сергей Макаров подписал протокол о намерениях продвигать нашу продукцию.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе