г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Открытие детского садика в селе Покровское

20.07.2007

Год назад детский сад №25 в селе Покровское Истринского района Московской области представлял собой разбитое пустое здание с запущенной неухоженной территорией.

Сейчас это образцовый детский центр городского уровня. В здании сделан ремонт, поставлены стеклопакеты, в группах современная мебель и яркие новые игрушки. На территории чистые новые веранды, оборудованные детские площадки, и даже бассейн.

Мы рады, что нашей компании удалось принять участие в этом строительном марафоне. В рамках благотворительной акции на прогулочных площадках Компанией «Мастерфайбр» было уложено резиновое покрытие. В общей сложности резиновым покрытием в детском саду оборудованы 4 детские прогулочные площадки, площадка под бассейном и спортивные беговые дорожки.

Смотрите также:

    29.08.2011
    Инспекция наших первых площадок. Основной акцент в своей деятельности мы делали и делаем на безукоризненном качестве нашей продукции. И для того, чтобы не быть голословными, мы решили сделать инспекцию наших первых площадок. Эту замечательную, многофункциональную, красочную детскую площадку, расположенную по адресу: г.Москва, Банный переулок д.8, мы сделали в 2003 году....
    01.02.2005
    11.11.04 состоялось открытие детской площадки с покрытием, отвечающем европейским нормам безопасности на Коптевском б-ре, 16. Толщина покрытия "подушек безопасности" в зонах риска достигает 10 см.
    21.09.2016
    Сегодня мы закончили новый объект по адресу: Московская область, ш. Братовщина-Ельдигино Там было уложено покрытие "Мастерспорт" зеленого и бордового цвета.   Фотографии объекта доступны по ссылке
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе