г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Благодарственное письмо от Главы Городского округа Химки

05.06.2007

Деятельность нашей Фабрики в очередной раз высоко оценена Администрацией округа Химки.

Глава округа Стрельченко В.В. наградил Главу нашей компании благодарственным письмом, в котором отметил высокопрофессиональный менеджмент компании, серьезный вклад в благоустройство округа, поддержку многих городских мероприятий, творческую инициативу и новаторство.

Глава округа пожелал нам дальнейших высоких достижений в работе, исполнения всех замыслов; удачи во всех проектах и начинаниях, успешных встреч и прибыльных сделок, стабильности и процветания бизнесу.

Смотрите также:

    20.09.2010
    21 сентября наши сотрудники отправляются в Казахстан на укладку покрытия "МАСТЕРСПОРТ" на территории космодрома "Байконур".
    13.07.2012
    С 12 июля представитель нашей компании - Генеральный директор Устюжанин Игорь Альбертович принимает участие в конкурсе "Строитель года-2012". Приглашаем всех голосовать за нашего участника на портале
    16.07.2015
    Программа предполагает под собой полное благоустройство выбранных объектов за счет бюджетного финансирования. «Среди них такие улицы в центральной части города, как Мясницкая, Большая и Малая Бронная, Спиридоновка, Большая и Малая Никитские, ряд переулков, Мытная, Люсиновская, Серпуховская, такие магистрали, как Ленинградский проспект и шоссе, Варшавское и Каширское шоссе, Рязанский проспект, Ярославское...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе