г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Инспекция после зимы — состояние отличное!..

27.03.2007

Мы провели инспекцию своих площадок по г.Химки. Результаты положительные — покрытия на площадках остались без изменений и повреждений. Жители окружающих домов довольны чистотой и мягкостью площадок — они приходят на них гулять со всех Химок.

Смотрите также:

    01.10.2012
    По просьбе редакции  телеканала "Москва-24" мы рассказали и показали как происходит устройство резинового покрытия на уличных площадках. Основная тема передачи-переработка автомобильных шин. С нашей помощью было показано получение конечного продукта  переработки -резинового покрытия для детских и спортивных площадок. Выход передачи намечен на октябрь месяц 2012 года.
    22.12.2008
    Во дворах улиц Зеленая и Пожарского городского округа Химки наступил долгожданный праздник – родители и дети теперь могут гулять в любую погоду. При минусовой температуре на площадках очень оживленно. Бабушки довольны тем, что покрытие всегда чистое и сухое, а зимой не так мерзнут ноги, пока катаешь внучат на качелях.
    13.06.2019
    Около станции «Нагатинский затон» Большой кольцевой линии метро планируется обустроить сквер площадью более 1 га и пешеходную набережную. Станция находится практически на берегу Москвы-реки. Здесь появится пешеходная набережная, уютный зеленый сквер и прогулочная зона. До конца 2023 года в Москве реконструируют, благоустроят и построят около 150 км набережных. Фактически к...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе