г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» поздравляем всех коллег и друзей с наступающим 2016 Новым Годом!

29.12.2015

В преддверии этого замечательного праздника, коллектив ООО «Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» поздравляет всех с наступающим Новым 2016 Годом!

Пусть этот год принесет каждому из нас благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь! Пусть в Ваших семьях царит взаимопонимание и мир. Желаем Вам профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

С Новым Годом, дорогие друзья, с Новым Счастьем!

Смотрите также:

    03.05.2017
    На одной из проверяемых нами площадок покрытие было уложено 7 лет назад. Вы только представьте, 7 лет качественное покрытие Мастерфайбр верно служит свои хозяевам и ни разу их не подводило. Посмотрите и убедитесь сами! [gallery columns="2" link="file" size="500x0" ids="2993,2994"]
    02.05.2006
    Руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов пригласил на круглый стол лучших российских производителей спортивной индустрии по итогам выставки Спорт-06, на котором обсуждались перспективы развития спортиндустрии.Нам вручили благодарность и памятный знак.
    07.04.2014
    Наконец, это свершилось!!!  После 3-недельного дождевого периода, установилась теплая и ясная погода и атмосферное давление в норме  Заказчики вздохнули с облегчением в надежде получить резиновое  покрытие. Его, как известно, можно укладывать только на сухое основание.Нам пришлось «засучить рукава» и  работать круглосуточно и практически без выходных. Очередь из клиентов постепенно стала...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе