г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

В Парке Победы пройдет большой спортивный праздник «Все грани спорта»

22.08.2016

28 августа 2016 года на Поклонной горе большой спортивный праздник «Все грани спорта», который начнется в 12:00 на спортивной площадке. 

Центральным событием этого дня станет зрелищное шоу от Федерации воркаута России — с 12:00 до 18:00 на площадке воркаут пройдут соревнования по двум дисциплинам: Воркаут баттлы 1х1 и Base Wars 1х1. В чемпионате могут принять участие атлеты старше 14 лет, прошедшие регистрацию в день мероприятия на площадке. Сильнейшие спортсмены пройдут в финал, а победители будут награждены и получат ценные призы.

Смотрите также:

    04.05.2004
    Технология производства резинового покрытия "Мастерфайбр" защищена патентами. Нами также запатентовано оборудование для изготовления покрытия из резиновой крошки. Все попытки копировать технологию будут преследоваться в установленном законом порядке.
    20.05.2013
    Мы стараемся внимательно следовать пожеланиям наших клиентов, постоянно расширяя предложения продуктов нашей компании. Мы  рады сообщить, что теперь наши заказчики получили возможность приобрести у нас из первых рук отличное оборудование для детских и спортивных площадок. То есть  получить площадки в комплекте вместе с резиновыми  покрытиями. Начиная с мая месяца этого...
    17.06.2015
    Старые изношенные  шины в эпоху всеобщей автомобилизации  является  вредным видом мусора, загрязняющим окружающую среду. Жители Подмосковья выбрасывают отработанные шины на обочины дорог и в лесу.  Москва и область это одни из самых многочисленных регионов России по количеству транспортных средств. Поэтому сейчас  в рамках акции в каждом муниципалитете были установлены специальные...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе