г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Поздравляем с началом Весны!

24.03.2017

На улице тает снег, а солнце греет нас своими лучами!
Наши покрытия успешно «перезимовали» и снова радуют детишек своим удобством!

Поздравляем всех с началом весны и желаем достижения поставленных целей и успехов во всех начинаниях!

Команда Мастерфайбр

Смотрите также:

    23.07.2014
    Силами нашей компании на этой неделе был проведен осмотр детских площадок с нашим покрытием в городском округе Химки. Во время осмотра мы спрашивали мнение жителей города и наших заказчиков о покрытии на детских площадках. В результате были получены благодарственные отзывы от жителей и руководства  ТСЖ-"АИСТ" по адресу г.Химки Юбилейный проспект д.1.
    30.07.2013
    В Москве объявлен конкурс  по благоустройству улицы Арбат. На эти работы выделяется около 338,5 млн. руб. Аукционы в электронной форме по ремонту покрытия и благоустройству объявлены 26 июля.Заказчик работ -ГБУ "Автомобильные дороги". Работы начнутся после празднования дня города 7-8 сентября.
    21.06.2011
    «Мастерфайбр» регулярно проводит мониторинг изготовленных площадок. Через несколько лет после укладки мы проверяем состояние наших покрытий, а также узнаём мнение каждого заказчика о нашем покрытии. На этот раз мы получили новый благодарственный отзыв от нашего клиента, которому мы ещё в 2006 году изготовили покрытие на двух теннисных кортах. Состояние покрытия ...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе