г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Закончены работы на еще одном объекте

27.06.2017

Мы закончили работы на еще одном объекте в Москве.

Мы уложили покрытия «Сэндвич-Мастерфайбр» и «Мастерспорт»
Фотографии готовых покрытий вы можете увидеть, перейдя по ссылке

Смотрите также:

    24.03.2013
    Наша компания закончила устройство полимерного покрытия тренажерного зала  нового  спортивного стрелкового клуба"КАЛИБР". В клубе созданы идеальные условия для обучения стрельбы из различных видов оружия. Здесь вы можете также повысить свой уровень стрелковой подготовки и хорошо отдохнуть.
    22.12.2008
    Во дворах улиц Зеленая и Пожарского городского округа Химки наступил долгожданный праздник – родители и дети теперь могут гулять в любую погоду. При минусовой температуре на площадках очень оживленно. Бабушки довольны тем, что покрытие всегда чистое и сухое, а зимой не так мерзнут ноги, пока катаешь внучат на качелях.
    09.09.2014
    Наша компания расширяет линейку покрытий из резиновой крошки. Предлагаем ознакомиться с нашим новым продуктом - резиновой плиткой с запатентованной системой  крепления «пазл». Основное преимущество этой резиновой плитки в том, что покрытие, состоящее из таких плит не требовательно к твердости и ровности основания. Крепление «пазл» предохраняет плитку  от расползания   при использовании...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе