г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Химки в числе лидеров по благоустройству дворовых территорий

15.08.2019

В текущем году благоустраивается 1360 дворовых территорий Московской области.  На сегодня уже 549 дворов готово.  Как доложил министр благоустройства  Михаил Хайкин на заседании правительства Губернатору А.Ю. Воробьеву: «На сегодня лидерами по благоустройству дворовых территорий стали муниципалитеты: Одинцово, Химки, Ивантеевка, Кашира и Шаховская. В этих округах работы по благоустройству дворов практически завершены либо идут с опережением сроков».

Все работы по комплексному благоустройству дворов Подмосковья в 2019 году  будут завершены до 30 октября.

За первую неделю голосования на портале «Добродел» по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2020 году, уже приняли участие более 19 тысяч человек.

Наиболее активно жители голосуют в муниципалитетах (более 1000 голосов) Королев, Раменское, Люберцы и Балашиха.

Как сообщил ранее министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин: «Голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2020 году проходит на портале «Добродел» с 5 по 25 августа».

По результатам инвентаризации состояния элементов благоустройства дворовых территорий, проведенного органами местного самоуправления, на голосование вынесено свыше 6 500 дворов Подмосковья.

По ссылке https://vote.dobrodel.ru/blagoustroystvodvorov2020 можно выбрать какие дворы необходимо благоустроить в 2020 году! Вместе сделаем дворы Подмосковья лучше!

До окончания голосования осталось 13 дней!

Химкинские Новости

Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» начиная с 2001 активно участвует в программе благоустройства дворовых и спортивных территорий Москвоской области. В сезоне 2019 года уже произведено более 50 000 квадратных метров резиновых покрытий.

 

Смотрите также:

    15.04.2013
    Что такое красота? Есть классическое определение, что это неосознанное ощущение целесообразности и совершенства. Но, скорее всего, у каждого человека есть своё определение красоты. В повседневной жизни мы её  не замечаем. Но всё равно, в глубине души надеемся на эту встречу с "прекрасным". Для нашей компании эта встреча произошла в финале...
    31.03.2009
    С 24 по 27 марта прошла очередная выставка "Спорт 2009" на ВВЦ. Большое разнообразие спортивных товаров, участников выставки, высокопоставленные гости. Наш стенд на выставке был самый большой - и по протяженности в квадратных метрах, и по количеству участников. По результату встреч на выставке можно с уверенностью сказать - наше покрытие...
    05.09.2016
    Сегодня мы закончили новый объект по адресу: Солнечногорский район, деревня Пикино Общая площадь: 140 квадратных метров. Там было уложено покрытие "Мастерфайбр" желтого и кирпичного цвета.   Фотографии объекта доступны по ссылке
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе