г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

ТР ЕАЭС 042/2017 — что ждать?

20.03.2020

«01» июня 2020 года официально вступает в силу закон об обязательной сертификации покрытий в соответствии с требованиями Технического регламента Евразийского экономического союза 042/2017 «О безопасности оборудования для детских игровых площадок». Технический регламент (ТР ЕАЭС 042/2017)  накладывает на организации повышенную степень обязательств.

В связи с вступлением в силу ТР ЕАЭС 042/2017 растет ответственность каждой организации, принимающей участие в работах данной специфики.

Покрытия должны соответствовать свойствам ударопоглощения, гигиенической и пожарной безопасности, согласно Технического регламента.

Сертификат соответствия ТР ЕАЭС 042/2017 является обязательным документом, при сдаче объектов благоустройства.

ООО Фабрика резиновых покрытий «Мастерфайбр» провела, на базе собственной лаборатории, первый этап испытаний еще в 2019г. В настоящее время подходит к завершению второй этап тестирования продукции в аккредитованной лаборатории, на сертифицированном оборудовании.

Смотрите также:

    12.05.2004
    Был проведен опрос среди молодежи: "Где они предпочли бы познакомиться с молодым человеком?" Варианты ответов: в баре, библиотеке или на спортивной площадке. Все опрашиваемые ответили, что на спортивной площадке.
    15.04.2013
    Что такое красота? Есть классическое определение, что это неосознанное ощущение целесообразности и совершенства. Но, скорее всего, у каждого человека есть своё определение красоты. В повседневной жизни мы её  не замечаем. Но всё равно, в глубине души надеемся на эту встречу с "прекрасным". Для нашей компании эта встреча произошла в финале...
    16.10.2012
    По итогам этого года мы можем сказать, что произошло резкое увеличение спроса на покрытия из цветной каучуковой крошки EPDM. Несмотря на высокую стоимость, наши заказчики стали  всё чаще обращать внимание на этот продукт. Для детских площадок  покрытие из цветной каучуковой крошки (Сэндвич-Вивигам) является, по нашему мнению, идеальным решением. Яркий красочный цветной...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе