г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

В Подмосковье появятся дорожное покрытие с резиновой крошкой

19.08.2014

 Метод ремонта дорог покрытием с резиновой крошкой из переработанных шин применяется во всем мире. Старые автомобильные шины измельчают. Из них удаляют металлический и текстильный корд. Очищенную  резиновую крошку добавляют в асфальт перед укладкой.    Покрытие получается упругим и износостойким на покрытии не образуются трещины при температурных перепадах. Покрытие обеспечивает хорошую сцепляемость колёс и создаёт меньше шума.
 В Московской области был проведён эксперимент  по применению покрытия из резиновой крошки на участке трассы  Москва — Егорьевск — Тума — Касимов. В результате которого власти Подмосковья дали «зелёный свет» на укладку асфальта по такой технологии.

По словам начальника Главного управления дорожного строительства региона Константина Ляшкевича, покрытие с резиновой крошкой появится в этом году в городском округе Домодедово — на участке с 2,862 по 10,75 километр дороги, соединяющей Павловское с Симферопольским шоссе, и в Подольске на проспекте Ленина — на участке с 0 по 3,020 километр. «Полный список дорог, где будет применяться новое покрытие, сейчас уточняется».

Смотрите также:

    01.08.2011
    Основная продукция нашей компании – это, конечно же, детские и спортивные площадки из резиновой крошки.  Однако мы также делаем наливные полы, которые могут стать замечательным решением для закрытых помещений. Сегодня мы на примере одного из наших объектов расскажем вам, как такие полы изготавливаются. Первым делом подготавливается основание. Наливной пол служит, в...
    31.03.2008
    Совсем скоро начнет свою работу ежегодная выставка "Спорт-8". Открытие будет 2 апреля, и 4 числа будет последний день её работы. Проходить она будет на традиционном месте - ВВЦ, павильон 57, место А9-6. Приглашаем всех любителей спортивного образа жизни посетить эту выставку!..
    28.12.2008
    Благоустроенные дворы объединяют людей. Жители на улице Строителей 10 вышли с предложением о праздновании у себя во дворе Нового года. Администрация поддержала эту инициативу. И 27 декабря в 13 часов на площадке по ул. Строителей, 10   наша компания, принимавшая участие в благоустройстве территории и Администрация города, благодаря поддержке которой всё...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе