г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Неординарное событие в г.Новозыбково Брянской области

26.11.2008

Как сказал директор детско-юношеской спортивной школы №1 в г.Новозыбково — «появление современной беговой дорожки с покрытием «Маснипур» в провинциальном городе — событие неординарное». Директор отмечает, что покрытие идеально ровное, обладает отличным сцеплением со всеми видами спортивной обуви. А спортсмены и жители города сходятся во мнении, что на покрытии не только приятно и безопасно заниматься беговыми упражнениями, но и оно очень украшает стадион. (см фото на странице «Объекты»).

Смотрите также:

    04.05.2018
    В День Весны и Труда на первомайском шествии в Магадане приняли участие около 21 тысячи жителей. Шествие открыли знаменосцы, ветераны, администрация города, колонна барабанщиц и духовой оркестр. Спортсмены почетно пронесли флаг Магаданского региона. В праздничном шоу учавствовали творческие, культурные, спортивные, общественные, политические и коммерческие организации, среди которых ярко выделился коллектив "МАСТЕРФАЙБР-КОЛЫМА".
    01.12.2005
    25.11.05 в здании ТПП прошёл Круглый стол на тему: "Как поднять ответственность в компаниях малого и среднего бизнеса". Представитель компании "Мастерфайбр" Ралко В.П. выступил с темой о легальности бизнеса.
    08.09.2004
    5.09 была сделана детская площадка из цветной крошки. Покрытие из такой крошки сохраняет все свойства покрытий фабрики и имеет особое отличие - очень яркие цвета! Убедитесь в этом сами - первая в России площадка находится по адресу Банный 8.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе