г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Семь футов под килем

06.07.2013

Вот уже боле 5 лет как мы стали применять покрытие «Мастермарин «для причалов и палуб. Покрытие антискользящее и водонепропускающее, отлично  справляется со своими «обязанностями». Предохраняет палубы от коррозии, увеличивает сцепление и придает поверхности привлекательный внешний вид.

На днях мы закончили производство работ по устройству резинового покрытия «Мастермарин» на корабле в Тверской области, площадью 100 кв.м. Всё работы завершены, судно готово к началу эксплуатации.

Мы желаем кораблю большого плавания.

<

Смотрите также:

    15.01.2007
    Ежегодно газета "Химкинские новости" определяет для себя лучшие химкинские производственные компании, относящиеся к категории малого бизнеса. В этом году, по мнению газеты, Компанией года стал "Мастерфайбр". Высокая социальная значимость, необычность бизнеса, полезность деятельности - вот те показатели, которые стали основополагающими при выборе нашей компании. Обзорную статью о деятельности организации, а...
    01.10.2012
    По просьбе редакции  телеканала "Москва-24" мы рассказали и показали как происходит устройство резинового покрытия на уличных площадках. Основная тема передачи-переработка автомобильных шин. С нашей помощью было показано получение конечного продукта  переработки -резинового покрытия для детских и спортивных площадок. Выход передачи намечен на октябрь месяц 2012 года.
    08.10.2008
    В новой, строящейся школе г. Видное, в двух спортивных залах уложено профессиональное покрытие Мастерпол. Фото залов можно увидеть на нашей страничке "Объекты".
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе