г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Покрытие «Мастерфайбр» солирует на главном конном шоу сезона!

30.01.2012

Год только начался, а «Мастерфайбр» уже начал активную работу. Невероятно, но уже в январе мы сделали первый объект с нашим резиновым покрытием. Уверены, что ни одна из фирм-конкурентов и ни одна из организаций-партнёров не может похвастаться таким результатом! Наш дебютный объект 2012-ого года не совсем обычный. Покрытием «Мастерспорт» мы оборудовали часть циркового манежа в КВЦ «Сокольники». Эта площадка огибает манеж по периметру и предназначена для конного шоу «Оракул», премьера которого состоялась 27-ого января. Мы понимаем, что при подготовке такого ответственного мероприятия продумывается каждая деталь. И нам очень приятно, что сотрудники цирка остановили свой выбор именно на нашей продукции! Желаем всем посетителям цирка в Сокольниках приятного отдыха!

Смотрите также:

    08.09.2004
    5.09 была сделана детская площадка из цветной крошки. Покрытие из такой крошки сохраняет все свойства покрытий фабрики и имеет особое отличие - очень яркие цвета! Убедитесь в этом сами - первая в России площадка находится по адресу Банный 8.
    01.02.2005
    11.11.04 состоялось открытие детской площадки с покрытием, отвечающем европейским нормам безопасности на Коптевском б-ре, 16. Толщина покрытия "подушек безопасности" в зонах риска достигает 10 см.
    01.04.2012
    Голубиная братва. У нас во дворе много пенсионеров. Все бабушки очень любят животных, и регулярно подкармливают не только кошек, но и птиц (обычно это голуби). Коты от такой халявы ходят мордастые, сытые и ленивые… А голуби это вообще что-то! По размерам эти твари походят скорей на бройлера, а не на...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе