г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Сезон подходит к концу

08.10.2014

Наступил октябрь, пожелтели листья, дни стали короче, горожане переоделись в теплые вещи, и солнце светит уже не так  приветливо. Сегодня ночью были первые заморозки. Природа готовится к встрече зимы. Нам тоже грустно, уже скоро, когда температура воздуха опуститься ниже +5 градусов, мы будем вынуждены прекратить устройство резинового покрытия.  Если вы ещё планируете, строительство  уличных детских и спортивных площадок, торопитесь уложить резиновое покрытие в этом году. Все подробности можете узнать у наших менеджеров.

Смотрите также:

    24.03.2011
    Уважаемые наши клиенты и партнёры!    Мы рады сообщить Вам, что в связи с расширением штата сотрудников, в связи с внедрением технических инноваций, а так же из-за расширения производства наша компания переехала в новый офис.  «Мастерфайбр» старается идти в ногу со временем, стремиться сделать наше сотрудничество с Вами, дорогие наши клиенты,...
    28.04.2004
    Фабрика выступила в качестве спонсора на выставке "Спорт’4", изготовив теннисную площадку. Директор Федерального "Агенства физкультурно-спортивных мероприятий" Сергей Макаров подписал протокол о намерениях продвигать нашу продукцию.
    11.04.2024
    На 2024 год Фабрика Мастерфайбр выиграла тендеры у застройщиков — ГК «ПИК» и ФСК. Из года в год нам доверяют самые крупные застройщики и всегда дают очень высокую оценку нашим покрытиям!
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе