г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Как уложить резиновое покрытие?

25.08.2014

Если вы хотите  самостоятельно уложить высококачественное резиновое покрытие, чтобы оно прослужило максимально долго, но  сомневаетесь в своих силах, Фабрика «Мастерфайбр» готова помочь.

Это действительно просто!

Вам только требуется приобрести у нас компоненты (резиновую крошку, полиуретановое связующее, краситель, скипидар) все или отдельно. Всё компоненты высочайшего качества предоставляются нами  в необходимых пропорциях. Вам останется  смешать компоненты  и выложить смесь на твердое основание. Такое  резиновое покрытие прослужит до 10 лет и более.

Смотрите также:

    10.07.2006
    Наши руководители присутствовали на этом празднике. А на самой Фабрике событие было отмечено накануне - ГД вручил Почетные грамоты за подписью Главы администрации ГО Химки Стрельченко В.В. за большой вклад в социально-экономическое развитие округа.
    06.07.2013
    Вот уже боле 5 лет как мы стали применять покрытие "Мастермарин "для причалов и палуб. Покрытие антискользящее и водонепропускающее, отлично  справляется со своими "обязанностями". Предохраняет палубы от коррозии, увеличивает сцепление и придает поверхности привлекательный внешний вид. На днях мы закончили производство работ по устройству резинового покрытия "Мастермарин" на корабле в...
    13.06.2019
    Около станции «Нагатинский затон» Большой кольцевой линии метро планируется обустроить сквер площадью более 1 га и пешеходную набережную. Станция находится практически на берегу Москвы-реки. Здесь появится пешеходная набережная, уютный зеленый сквер и прогулочная зона. До конца 2023 года в Москве реконструируют, благоустроят и построят около 150 км набережных. Фактически к...
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе