г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Старые шины заживут по-новому.

17.06.2015

Старые изношенные  шины в эпоху всеобщей автомобилизации  является  вредным видом мусора, загрязняющим окружающую среду. Жители Подмосковья выбрасывают отработанные шины на обочины дорог и в лесу.  Москва и область это одни из самых многочисленных регионов России по количеству транспортных средств. Поэтому сейчас  в рамках акции в каждом муниципалитете были установлены специальные площадки по бесплатному приему шин – всего около 70 пунктов приема.

Автомобильные покрышки, собранные во время экологической акции пройдут вторичную переработку. Часть  из них станет компонентом повышающим прочность асфальта, а другая часть поможет изготовить покрытие для детских площадок.

Смотрите также:

    04.05.2018
    В День Весны и Труда на первомайском шествии в Магадане приняли участие около 21 тысячи жителей. Шествие открыли знаменосцы, ветераны, администрация города, колонна барабанщиц и духовой оркестр. Спортсмены почетно пронесли флаг Магаданского региона. В праздничном шоу учавствовали творческие, культурные, спортивные, общественные, политические и коммерческие организации, среди которых ярко выделился коллектив "МАСТЕРФАЙБР-КОЛЫМА".
    03.09.2012
    В конце августа мы выполнили необычный заказ - устройство резинового покрытия "Мастермарин" на понтонном мосту через Оку. Конструкция этого моста смонтирована нашим заказчиком в районе г. Озёры. Затем мост будет сплавлен вниз по реке к месту окончательной установки.
    20.04.2004
    Отделение качества Мастерфайбр провело инспекцию открытых площадок после зимы 2003-2004г. Никаких последствий влияния температурных перепадов и обледенения не обнаружено.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе