г. Москва,
ул. Свободы, 29, офис 305
г. Химки,
ул. Энгельса д. 10/19, помещение 005
Заказать звонок БЕСПЛАТНО осуществляется выезд специалиста, предоставление образцов и дизайн площадок

Отзыв о нашем покрытии уложенном в 2004 году

23.07.2014

Силами нашей компании на этой неделе был проведен осмотр детских площадок с нашим покрытием в городском округе Химки. Во время осмотра мы спрашивали мнение жителей города и наших заказчиков о покрытии на детских площадках. В результате были получены благодарственные отзывы от жителей и руководства  ТСЖ-«АИСТ» по адресу г.Химки Юбилейный проспект д.1.

Смотрите также:

    10.02.2006
    В нашей компании появился ещё один новый продукт - система "МАСТЕРПОЛ". Это покрытие для внутренних спортзалов, без швов, наливное. Подходит так же для концертных и т.п. залов и помещений.
    10.08.2012
    Поздравляем всех наших коллег, заказчиков и подрядчиков с Днём строителя. Мы ценим ваш вклад в развитие нашей деятельности по устройству резиновых покрытий для детских и спортивных площадок, спортивных сооружений и других полимерных покрытий различного назначения. Мы рады, что наша работа доставляет вам радость и удовлетворение. Мы стараемся всеми силами содействовать...
    21.06.2007
    В рамках празднования "Московского комсомольца" в Лужниках проводится выставка достижений Подмосковья. Мы представляем там городской округ Химки. Выставка состоится 24 июня, с 10 утра до 17.00.
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним
Оставьте отзыв о нас в Яндексе